台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞源堤防側溝改善工程

經濟部水利署第八河川局辦理「瑞源堤防側溝改善工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 7,680,000 元(約 768 萬),得標廠商為晟盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商晟盛營造有限公司
決標金額7,680,000 元(約 768 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號104-B-01030-002-050
預算金額
底價金額8,778,000 元
總決標金額7,680,000 元(約 768 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟盛營造有限公司公司資料↗ 得標 7,680,000 元
盛茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
千禧力營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
國勢營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→