台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿野溪和平堤段防災減災工程

經濟部水利署第八河川局辦理「鹿野溪和平堤段防災減災工程」已於 2015/04/08 決標,決標金額 18,180,000 元(約 1,818 萬),得標廠商為國勢營造有限公司。

決標結果
得標廠商國勢營造有限公司
決標金額18,180,000 元(約 1,818 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/08
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號104-B-01010-001-053
預算金額
底價金額19,366,000 元
總決標金額18,180,000 元(約 1,818 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勢營造有限公司公司資料↗ 得標 18,180,000 元
捷智營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
千禧力營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
東王營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→