台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防火牆暨網路資訊安全閘道器採購

經濟部水利署第八河川局辦理「防火牆暨網路資訊安全閘道器採購」已於 2015/10/15 決標,決標金額 402,000 元(約 40 萬),得標廠商為富品數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商富品數位行銷有限公司
決標金額402,000 元(約 40 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/15
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號104-B-00000-00000-1
預算金額
底價金額405,880 元
總決標金額402,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富品數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 402,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/20 無法決標公告
  3. 2015/10/21 決標公告 402,000 元