台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平溪左岸康樂橋-豐里橋段(二工區)治理工程

經濟部水利署第八河川局辦理「太平溪左岸康樂橋-豐里橋段(二工區)治理工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 36,499,600 元(約 3,650 萬),截止投標 098/04/15 09:50,開標時間 098/04/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標098/04/15 09:50
開標時間098/04/15 10:00
預算金額36,499,600 元(約 3,650 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2016/03/04
截止投標098/04/15 09:50
開標時間098/04/15 10:00
招標機關經濟部水利署第八河川局
標案編號097-B-18087-001-020
預算金額36,499,600 元(約 3,650 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/10 拒絕往來廠商名單公告
  2. 2016/03/04 拒絕往來廠商名單公告