高屏溪水系逕流分擔評估規劃(2/2)
經濟部水利署第七河川局辦理「高屏溪水系逕流分擔評估規劃(2/2)」已於 2021/01/18 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為多采工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/01/18 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第七河川局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1100161 |
| 預算金額 | 2,375,000 元(約 238 萬) |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多采工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |