台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度四重溪水系、屏東海堤急要段水利建造物結構安全檢測

經濟部水利署第七河川局辦理「109年度四重溪水系、屏東海堤急要段水利建造物結構安全檢測」已於 2020/03/06 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為喬聯技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬聯技術顧問股份有限公司
決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/25
決標日期2020/03/06
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號MOEAWRA1090413
預算金額
底價金額4,070,000 元
總決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬聯技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,060,000 元
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/25 決標公告 4,060,000 元