台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美濃溪東和河段河道整理工程第1次變更預算CCO

經濟部水利署第七河川局辦理「美濃溪東和河段河道整理工程第1次變更預算CCO」已於 2022/06/24 決標,決標金額 6,819,254 元(約 682 萬),得標廠商為仲勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲勝營造有限公司
決標金額6,819,254 元(約 682 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額6,819,254 元(約 682 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/06/24
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1110008-1
預算金額6,819,254 元(約 682 萬)
底價金額
總決標金額6,819,254 元(約 682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲勝營造有限公司公司資料↗ 得標 6,819,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→