台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度美濃溪中壇橋下游河段緊急河道整理搶險工程(開口合約)第2次變更設計

經濟部水利署第七河川局辦理「109年度美濃溪中壇橋下游河段緊急河道整理搶險工程(開口合約)第2次變更設計」已於 2020/07/01 決標,決標金額 52,230 元(約 5 萬),得標廠商為仲勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲勝營造有限公司
決標金額52,230 元(約 5 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額52,230 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/01
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1090018-02
預算金額52,230 元(約 5 萬)
底價金額
總決標金額52,230 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲勝營造有限公司公司資料↗ 得標 52,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→