台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度旗山溪下游河段緊急河道整理搶險工程(開口合約)變更設計

經濟部水利署第七河川局辦理「109年度旗山溪下游河段緊急河道整理搶險工程(開口合約)變更設計」已於 2020/05/08 決標,決標金額 3,683,500 元(約 368 萬),得標廠商為仲勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲勝營造有限公司
決標金額3,683,500 元(約 368 萬)
決標日期2020/05/08
預算金額3,683,500 元(約 368 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/05/08
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1090013-001
預算金額3,683,500 元(約 368 萬)
底價金額3,683,500 元
總決標金額3,683,500 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲勝營造有限公司公司資料↗ 得標 3,683,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/09 決標公告 3,683,500 元
  2. 2020/07/10 更正決標公告