台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度美濃溪河段緊急河道整理搶險工程(開口合約) 變更設計

經濟部水利署第七河川局辦理「107年度美濃溪河段緊急河道整理搶險工程(開口合約) 變更設計」已於 2018/09/25 決標,決標金額 5,437,735 元(約 544 萬),得標廠商為青暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商青暉營造有限公司
決標金額5,437,735 元(約 544 萬)
決標日期2018/09/25
預算金額5,437,735 元(約 544 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/09/25
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1070102-1
預算金額5,437,735 元(約 544 萬)
底價金額
總決標金額5,437,735 元(約 544 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青暉營造有限公司公司資料↗ 得標 5,437,735 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→