台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度美濃溪河段緊急河道整理搶險工程(開口契約)變更

經濟部水利署第七河川局辦理「105年度美濃溪河段緊急河道整理搶險工程(開口契約)變更」已於 2016/08/04 決標,決標金額 7,902,662 元(約 790 萬),得標廠商為仲勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲勝營造有限公司
決標金額7,902,662 元(約 790 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額7,902,662 元(約 790 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/04
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1050084-1
預算金額7,902,662 元(約 790 萬)
底價金額7,902,662 元
總決標金額7,902,662 元(約 790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲勝營造有限公司公司資料↗ 得標 7,902,662 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→