台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度荖濃溪上游河段緊急河道整理搶險工程(開口合約)變更

經濟部水利署第七河川局辦理「105年度荖濃溪上游河段緊急河道整理搶險工程(開口合約)變更」已於 2016/09/01 決標,決標金額 5,383,190 元(約 538 萬),得標廠商為美俐營造有限公司。

決標結果
得標廠商美俐營造有限公司
決標金額5,383,190 元(約 538 萬)
決標日期2016/09/01
預算金額5,383,190 元(約 538 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/05
決標日期2016/09/01
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1050079-1
預算金額5,383,190 元(約 538 萬)
底價金額
總決標金額5,383,190 元(約 538 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美俐營造有限公司公司資料↗ 得標 5,383,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→