台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

荖濃溪堤防維護管理工作

經濟部水利署第七河川局辦理「荖濃溪堤防維護管理工作」已於 2016/05/09 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為禹銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商禹銓營造有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2016/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/10
決標日期2016/05/09
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1050014-1
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹銓營造有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元
福田企業行公司資料↗ 未得標
富盛景觀工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/26 公開招標公告
  2. 2016/05/10 決標公告 1,340,000 元