台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

轄區水門更新維修改善工程變更設計

經濟部水利署第七河川局辦理「轄區水門更新維修改善工程變更設計」已於 2015/12/16 決標,決標金額 172,307 元(約 17 萬),得標廠商為鴻典有限公司。

決標結果
得標廠商鴻典有限公司
決標金額172,307 元(約 17 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額172,307 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/16
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號M1040091-1
預算金額172,307 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額172,307 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻典有限公司公司資料↗ 得標 172,307 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→