台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度荖濃溪高美大橋上游河段採售分離計畫--支出(工程標) 第1次變更設計

經濟部水利署第七河川局辦理「110年度荖濃溪高美大橋上游河段採售分離計畫--支出(工程標) 第1次變更設計」已於 2021/06/15 決標,決標金額 19,889,453 元(約 1,989 萬),得標廠商為明欣營造有限公司。

決標結果
得標廠商明欣營造有限公司
決標金額19,889,453 元(約 1,989 萬)
決標日期2021/06/15
預算金額19,889,453 元(約 1,989 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/06/15
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號GM110001-1
預算金額19,889,453 元(約 1,989 萬)
底價金額
總決標金額19,889,453 元(約 1,989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明欣營造有限公司公司資料↗ 得標 19,889,453 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→