台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

荖濃溪高美大橋斷面1至斷面7河段採售分離計畫-工程標 變更設計

經濟部水利署第七河川局辦理「荖濃溪高美大橋斷面1至斷面7河段採售分離計畫-工程標 變更設計」已於 2019/12/17 決標,決標金額 16,048,172 元(約 1,605 萬),得標廠商為豐瀛營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐瀛營造有限公司
決標金額16,048,172 元(約 1,605 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額16,048,172 元(約 1,605 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2019/12/17
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號GM109001-1
預算金額16,048,172 元(約 1,605 萬)
底價金額
總決標金額16,048,172 元(約 1,605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐瀛營造有限公司公司資料↗ 得標 16,048,172 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/09 決標公告 16,048,172 元
  2. 2020/01/10 更正決標公告