台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

荖濃溪高美大橋斷面1至斷面7河段採售分離計畫--支出(工程標) 變更設計

經濟部水利署第七河川局辦理「荖濃溪高美大橋斷面1至斷面7河段採售分離計畫--支出(工程標) 變更設計」已於 2020/05/05 決標,決標金額 22,246,093 元(約 2,225 萬),得標廠商為豐瀛營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐瀛營造有限公司
決標金額22,246,093 元(約 2,225 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額22,246,093 元(約 2,225 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/05/05
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號GM109001-001
預算金額22,246,093 元(約 2,225 萬)
底價金額
總決標金額22,246,093 元(約 2,225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐瀛營造有限公司公司資料↗ 得標 22,246,093 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→