台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第七河川局辦公廳舍耐震補強工程變更

經濟部水利署第七河川局辦理「第七河川局辦公廳舍耐震補強工程變更」已於 2020/03/19 決標,決標金額 376,230 元(約 38 萬),得標廠商為齊躍營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商齊躍營造股份有限公司
決標金額376,230 元(約 38 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額376,230 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/19
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號AA10803-1
預算金額376,230 元(約 38 萬)
底價金額376,230 元
總決標金額376,230 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊躍營造股份有限公司公司資料↗ 得標 376,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 決標公告 376,230 元
  2. 2020/05/21 更正決標公告