台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度辦公廳舍清潔維護工作

經濟部水利署第七河川局辦理「105年度辦公廳舍清潔維護工作」已於 2015/12/14 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為一方清潔打腊有限公司。

決標結果
得標廠商一方清潔打腊有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/14
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號AA10403
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一方清潔打腊有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元
宇捷清潔有限公司公司資料↗ 未得標
俊承工程企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/16 決標公告 690,000 元