台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年七河局中央管防洪治理公私協力工作坊

經濟部水利署第七河川局辦理「109年七河局中央管防洪治理公私協力工作坊」已於 2020/04/10 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為國立高雄大學。

決標結果
得標廠商國立高雄大學
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2020/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/10
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號109-B-01050-001-130
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄大學公司資料↗ 得標 1,960,000 元
台灣藍色東港溪保育協會公司資料↗ 未得標
冠岳廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/12 無法決標公告
  3. 2020/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2020/03/12 無法決標公告
  6. 2020/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2020/04/23 決標公告 1,960,000 元