台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水情中心暨應變小組值勤電力備援系統-採購發電機設備(含安裝)

經濟部水利署第七河川局辦理「水情中心暨應變小組值勤電力備援系統-採購發電機設備(含安裝)」已於 2020/09/28 決標,決標金額 1,666,668 元(約 167 萬),得標廠商為鋐誠科技有限公司。

決標結果
得標廠商鋐誠科技有限公司
決標金額1,666,668 元(約 167 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/28
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號109-B-0000-0000-032
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,666,668 元(約 167 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐誠科技有限公司公司資料↗ 得標 1,666,668 元
廣昱科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/03 公開招標公告
  2. 2020/09/11 公開招標更正公告
  3. 2020/09/14 公開招標更正公告
  4. 2020/09/22 無法決標公告
  5. 2020/09/22 公開招標公告
  6. 2020/09/30 決標公告 1,666,668 元