屏東海岸防護區圖籍套繪計畫
經濟部水利署第七河川局辦理「屏東海岸防護區圖籍套繪計畫」已於 2018/10/08 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為中興測量有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/10/08 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第七河川局 |
| 標案編號 | 107-B-01060-001-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興測量有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/14 無法決標公告
- 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/23 決標公告 970,000 元