台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度第七河川局防汛護水志工訓練輔導計畫

經濟部水利署第七河川局辦理「106年度第七河川局防汛護水志工訓練輔導計畫」已於 2017/02/21 決標,決標金額 628,571 元(約 63 萬),得標廠商為國立高雄大學。

決標結果
得標廠商國立高雄大學
決標金額628,571 元(約 63 萬)
決標日期2017/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/02/21
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號106-W-01010-001-027
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額628,571 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄大學公司資料↗ 得標 628,571 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/21 決標公告 628,571 元