台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港溪水環境亮點工程公私協力計畫

經濟部水利署第七河川局辦理「東港溪水環境亮點工程公私協力計畫」已於 2017/09/15 決標,決標金額 790,476 元(約 79 萬),得標廠商為台灣藍色東港溪保育協會。

決標結果
得標廠商台灣藍色東港溪保育協會
決標金額790,476 元(約 79 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/15
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號106-B-01050-001-249
預算金額
底價金額790,476 元
總決標金額790,476 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣藍色東港溪保育協會公司資料↗ 得標 790,476 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/20 決標公告 790,476 元