台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度四重溪搶險工程(開口合約)

經濟部水利署第七河川局辦理「104年度四重溪搶險工程(開口合約)」已於 2015/04/23 決標,決標金額 8,670,000 元(約 867 萬),得標廠商為港森營造有限公司。

決標結果
得標廠商港森營造有限公司
決標金額8,670,000 元(約 867 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/04/23
招標機關經濟部水利署第七河川局
標案編號104032
預算金額
底價金額8,800,000 元
總決標金額8,670,000 元(約 867 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
港森營造有限公司公司資料↗ 得標 8,670,000 元
合元興工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/17 無法決標公告
  3. 2015/04/17 公開招標公告
  4. 2015/05/14 決標公告 8,670,000 元