台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度四河局防汛備料補充工程

經濟部水利署第四河川局辦理「111年度四河局防汛備料補充工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為百賞營造有限公司。

決標結果
得標廠商百賞營造有限公司
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/07
招標機關經濟部水利署第四河川局
標案編號s111006
預算金額
底價金額21,620,000 元
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百賞營造有限公司公司資料↗ 得標 19,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開招標公告
  2. 2022/03/16 公開招標更正公告
  3. 2022/03/29 無法決標公告
  4. 2022/03/29 公開招標公告
  5. 2022/04/11 決標公告 19,000,000 元