台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣漢寶海堤44、49號水門旁防汛道路銜接工程CCO

經濟部水利署第四河川局辦理「彰化縣漢寶海堤44、49號水門旁防汛道路銜接工程CCO」已於 2022/03/03 決標,決標金額 11,118,597 元(約 1,112 萬),得標廠商為旻泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商旻泰營造股份有限公司
決標金額11,118,597 元(約 1,112 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/03
招標機關經濟部水利署第四河川局
標案編號s109025a
預算金額
底價金額11,118,597 元
總決標金額11,118,597 元(約 1,112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旻泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,118,597 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→