台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度陳有蘭溪緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第四河川局辦理「108年度陳有蘭溪緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2019/07/31 決標,決標金額 19,998,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為正大營造有限公司。

決標結果
得標廠商正大營造有限公司
決標金額19,998,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2019/07/31
預算金額19,998,000 元(約 2,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/05
決標日期2019/07/31
招標機關經濟部水利署第四河川局
標案編號s108004a
預算金額19,998,000 元(約 2,000 萬)
底價金額19,998,000 元
總決標金額19,998,000 元(約 2,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正大營造有限公司公司資料↗ 得標 19,998,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→