台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濁水溪本流治理規劃檢討(2/2)

經濟部水利署第四河川局辦理「濁水溪本流治理規劃檢討(2/2)」已於 2020/01/30 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為禹安工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商禹安工程顧問股份有限公司
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2020/01/30
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/07
決標日期2020/01/30
招標機關經濟部水利署第四河川局
標案編號plan1090901
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→