台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濁水溪下游河道複式斷面維持策略(2-2)

經濟部水利署第四河川局辦理「濁水溪下游河道複式斷面維持策略(2-2)」已於 2022/02/18 決標,決標金額 2,988,300 元(約 299 萬),得標廠商為國立交通大學。

決標結果
得標廠商國立交通大學
決標金額2,988,300 元(約 299 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/02/18
招標機關經濟部水利署第四河川局
標案編號M111021800
預算金額
底價金額2,988,500 元
總決標金額2,988,300 元(約 299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立交通大學公司資料↗ 得標 2,988,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→