台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濁水溪揚塵防制種植管理研究及試辦計畫(2/2)

經濟部水利署第四河川局辦理「濁水溪揚塵防制種植管理研究及試辦計畫(2/2)」已於 2020/03/19 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為遠程科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商遠程科技顧問有限公司
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/03/19
招標機關經濟部水利署第四河川局
標案編號M108030802CCO
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠程科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→