台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫工作(開口合約)

經濟部水利署第三河川局辦理「111年度轄管河川海堤區域及排水環境維護計畫工作(開口合約)」已於 2022/01/04 決標,決標金額 5,306,228 元(約 531 萬),得標廠商為德盁營造有限公司。

決標結果
得標廠商德盁營造有限公司
決標金額5,306,228 元(約 531 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2022/01/04
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1110118
預算金額
底價金額5,620,000 元
總決標金額5,306,228 元(約 531 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德盁營造有限公司公司資料↗ 得標 5,306,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開招標公告
  2. 2021/12/29 無法決標公告
  3. 2021/12/29 公開招標公告
  4. 2022/01/05 決標公告 5,306,228 元