台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓羅溪振興橋至軍功橋河段疏濬工程併辦土石標售(檢測標)

經濟部水利署第三河川局辦理「貓羅溪振興橋至軍功橋河段疏濬工程併辦土石標售(檢測標)」已於 2020/01/31 決標,決標金額 813,120 元(約 81 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商全威測量工程有限公司
決標金額813,120 元(約 81 萬)
決標日期2020/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/04
決標日期2020/01/31
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1090107
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額813,120 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全威測量工程有限公司公司資料↗ 得標 813,120 元
光波測繪工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開招標公告
  2. 2020/01/22 無法決標公告
  3. 2020/01/22 公開招標公告
  4. 2020/02/04 決標公告 813,120 元