台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度烏溪下游(烏溪橋下游)堤防構造物維護管理工作(開口合約)

經濟部水利署第三河川局辦理「109年度烏溪下游(烏溪橋下游)堤防構造物維護管理工作(開口合約)」已於 2020/01/07 決標,決標金額 3,858,332 元(約 386 萬),得標廠商為德盁土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商德盁土木包工業有限公司
決標金額3,858,332 元(約 386 萬)
決標日期2020/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2020/01/07
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1081215
預算金額
底價金額3,939,000 元
總決標金額3,858,332 元(約 386 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德盁土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 3,858,332 元
虹聚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/17 公開招標公告
  2. 2020/01/02 無法決標公告
  3. 2020/01/02 公開招標公告
  4. 2020/01/08 決標公告 3,858,332 元