台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度轄區違反水利法事件檢測作業計畫

經濟部水利署第三河川局辦理「107年度轄區違反水利法事件檢測作業計畫」已於 2018/01/04 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商全威測量工程有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/04
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1070122
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全威測量工程有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
新實測量工程有限公司公司資料↗ 未得標
成威工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/28 公開招標公告
  2. 2018/01/11 決標公告 150,000 元