台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪上游(烏溪橋上游)堤防構造物維護管理工作

經濟部水利署第三河川局辦理「烏溪上游(烏溪橋上游)堤防構造物維護管理工作」已於 2018/01/10 決標,決標金額 2,406,880 元(約 241 萬),得標廠商為德盁營造有限公司。

決標結果
得標廠商德盁營造有限公司
決標金額2,406,880 元(約 241 萬)
決標日期2018/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/10
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1070115
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,406,880 元(約 241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德盁營造有限公司公司資料↗ 得標 2,406,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/19 公開招標公告
  2. 2018/01/05 公開招標公告
  3. 2018/01/05 無法決標公告
  4. 2018/01/11 決標公告 2,406,880 元