台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三河局107年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險

經濟部水利署第三河川局辦理「三河局107年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險」已於 2018/01/04 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為茗洋系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商茗洋系統科技有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2018/01/04
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1070109
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗洋系統科技有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/12 公開招標公告
  2. 2017/12/27 無法決標公告
  3. 2017/12/27 公開招標公告
  4. 2018/01/08 決標公告 1,500,000 元