台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓羅溪振興橋至軍功橋河段疏濬工程併辦土石標售(地磅標)

經濟部水利署第三河川局辦理「貓羅溪振興橋至軍功橋河段疏濬工程併辦土石標售(地磅標)」已於 2018/01/17 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為鎵薪科技興業有限公司。

決標結果
得標廠商鎵薪科技興業有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2018/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/22
決標日期2018/01/17
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1070104
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎵薪科技興業有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元
主立科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/29 公開招標公告
  2. 2018/01/03 公開招標更正公告
  3. 2018/01/10 公開招標公告
  4. 2018/01/10 無法決標公告
  5. 2018/01/22 決標公告 2,200,000 元