台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大里溪水系高灘地雜草木剷除計畫

經濟部水利署第三河川局辦理「107年度大里溪水系高灘地雜草木剷除計畫」已於 2018/01/02 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為大三祐企業行。

決標結果
得標廠商大三祐企業行
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2018/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2018/01/02
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1070102
預算金額
底價金額5,750,000 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大三祐企業行公司資料↗ 得標 4,580,000 元
貫瑩環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/04 公開招標公告
  2. 2017/12/18 公開招標公告
  3. 2017/12/18 無法決標公告
  4. 2018/01/03 決標公告 4,580,000 元