台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度警告及宣導告示牌計畫

經濟部水利署第三河川局辦理「106年度警告及宣導告示牌計畫」已於 2017/03/08 決標,決標金額 585,197 元(約 59 萬),得標廠商為榮垚廣告事業有限公司。

決標結果
得標廠商榮垚廣告事業有限公司
決標金額585,197 元(約 59 萬)
決標日期2017/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/08
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1060128
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額585,197 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 585,197 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/26 公開招標公告
  2. 2017/02/06 公開招標更正公告
  3. 2017/02/14 無法決標公告
  4. 2017/02/14 公開招標公告
  5. 2017/03/17 決標公告 585,197 元