台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安溪堤防構造物維護管理工作

經濟部水利署第三河川局辦理「大安溪堤防構造物維護管理工作」已於 2017/01/10 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為得聖土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商得聖土木包工業有限公司
決標金額3,550,000 元(約 355 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/17
決標日期2017/01/10
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號n1060112
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,550,000 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得聖土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 3,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開招標公告
  2. 2016/12/29 無法決標公告
  3. 2016/12/29 公開招標公告
  4. 2017/01/05 無法決標公告
  5. 2017/01/05 公開招標公告
  6. 2017/01/17 決標公告 3,550,000 元