台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度烏溪流域構造物維修改善工程(開口合約)

經濟部水利署第三河川局辦理「112年度烏溪流域構造物維修改善工程(開口合約)」已於 2022/11/24 決標,決標金額 4,138,000 元(約 414 萬),得標廠商為冠寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠寶營造有限公司
決標金額4,138,000 元(約 414 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/24
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號112-B-004-02-002-006
預算金額
底價金額4,380,000 元
總決標金額4,138,000 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠寶營造有限公司公司資料↗ 得標 4,138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開招標公告
  2. 2022/11/17 無法決標公告
  3. 2022/11/17 公開招標公告
  4. 2022/11/18 公開招標更正公告
  5. 2022/12/01 決標公告 4,138,000 元