台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度防汛通訊系統定期保養及通聯測試

經濟部水利署第三河川局辦理「111年度防汛通訊系統定期保養及通聯測試」已於 2022/05/06 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為艾爾博特科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾爾博特科技有限公司
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/06
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號111-K-02031-004-030
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾爾博特科技有限公司公司資料↗ 得標 395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/14 無法決標公告
  4. 2022/05/30 決標公告 395,000 元