台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度柳川排水潭北段護岸維修改善工程

經濟部水利署第三河川局辦理「111年度柳川排水潭北段護岸維修改善工程」已於 2022/12/16 決標,決標金額 13,480,000 元(約 1,348 萬),得標廠商為冠寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠寶營造有限公司
決標金額13,480,000 元(約 1,348 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/16
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號111-B-004-02-002-603
預算金額
底價金額13,600,000 元
總決標金額13,480,000 元(約 1,348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠寶營造有限公司公司資料↗ 得標 13,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開招標公告
  2. 2022/12/01 無法決標公告
  3. 2022/12/01 公開招標公告
  4. 2022/12/22 決標公告 13,480,000 元