台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大安溪、大甲溪及轄區海堤構造物維修改善工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「111年度大安溪、大甲溪及轄區海堤構造物維修改善工程(開口合約)CCO」已於 2022/07/27 決標,決標金額 351,882 元(約 35 萬),得標廠商為龍泉營造有限公司。

決標結果
得標廠商龍泉營造有限公司
決標金額351,882 元(約 35 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額351,882 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/07/27
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號111-B-004-02-002-004A
預算金額351,882 元(約 35 萬)
底價金額351,882 元
總決標金額351,882 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍泉營造有限公司公司資料↗ 得標 351,882 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→