台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪水系逕流分擔評估規劃(1/2)

經濟部水利署第三河川局辦理「大甲溪水系逕流分擔評估規劃(1/2)」已於 2022/04/07 決標,決標金額 3,930,000 元(約 393 萬),得標廠商為以樂工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商以樂工程顧問股份有限公司
決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/07
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號111-B-003-01-001-002
預算金額
底價金額3,930,000 元
總決標金額3,930,000 元(約 393 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
以樂工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/19 決標公告 3,930,000 元