台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度貓羅溪河段緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「111年度貓羅溪河段緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2022/12/02 決標,決標金額 6,660,925 元(約 666 萬),得標廠商為基元營造有限公司。

決標結果
得標廠商基元營造有限公司
決標金額6,660,925 元(約 666 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額6,660,925 元(約 666 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/02
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號110-I-01010-001-034A
預算金額6,660,925 元(約 666 萬)
底價金額6,660,925 元
總決標金額6,660,925 元(約 666 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基元營造有限公司公司資料↗ 得標 6,660,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→