台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山腳排水上游延伸段治理工程(第三標)坡面縱溝改善工程

經濟部水利署第三河川局辦理「山腳排水上游延伸段治理工程(第三標)坡面縱溝改善工程」已於 2022/11/03 決標,決標金額 412,000 元(約 41 萬),得標廠商為全安土木包工業。

決標結果
得標廠商全安土木包工業
決標金額412,000 元(約 41 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/11/03
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號110-B-12-21-F-902-00-0-1
預算金額
底價金額
總決標金額412,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全安土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/10/05 無法決標公告
  4. 2022/10/18 無法決標公告
  5. 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/11/09 決標公告 412,000 元