110年第三河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)
經濟部水利署第三河川局辦理「110年第三河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)」已於 2021/04/08 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為智聯工程科技顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第三河川局 |
| 標案編號 | 110-B-005-02-005-103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,070,000 元 |
| 總決標金額 | 2,058,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智聯工程科技顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,058,000 元 |
| 爾灣水利工程技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/12 決標公告 2,058,000 元
- 2021/05/06 更正決標公告