台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度南港溪溪北一號堤防(斷面14~15)整建工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「110年度南港溪溪北一號堤防(斷面14~15)整建工程CCO」已於 2022/01/05 決標,決標金額 4,181,737 元(約 418 萬),得標廠商為冠寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠寶營造有限公司
決標金額4,181,737 元(約 418 萬)
決標日期2022/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/11
決標日期2022/01/05
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號110-B-004-02006-004A
預算金額
底價金額4,181,737 元
總決標金額4,181,737 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠寶營造有限公司公司資料↗ 得標 4,181,737 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→